Losnummer 3131 - Miniatur

Startpreis

150,00 EUR

Miniatur - XX.Jahrhundert ''Beim Bade - Flusslandschaft mit Frauenakt'', u.M. unleserlich signiert, Mischtechnik auf Papier, Maße ca. 8x9 cm (oval), Passepartout Messing graviert, Goldrahmen
Losnummer 3131

Dieser Eintrag wurde 327 mal aufgerufen.