Losnummer 3221 - Miniatur

45,00 EUR

Miniatur - 19.Jahrhundert ''Bildnis des Korbinian Hirmrejn aus Poing'', unsigniert, Öl auf Papier, Maße Darstellung ca. 8x6,5 cm, Rahmen
Losnummer 3221

Dieser Eintrag wurde 321 mal aufgerufen.