Losnummer 3032 - Miniatur
100,00 EUR
Miniatur - wohl Skandinavien nach 1900 ''Mädchenbildnis mit Haarband vor Küstenlandschaft'', unsigniert, Maße Darstellung ca. 6,5x5 cm, Rahmen mit Perlen verziert, Gesamtmaße ca. 11x9 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3032 |
Dieser Eintrag wurde 263 mal aufgerufen.