Losnummer 3032 - Miniatur

100,00 EUR

Miniatur - wohl Skandinavien nach 1900 ''Mädchenbildnis mit Haarband vor Küstenlandschaft'', unsigniert, Maße Darstellung ca. 6,5x5 cm, Rahmen mit Perlen verziert, Gesamtmaße ca. 11x9 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3032

Dieser Eintrag wurde 135 mal aufgerufen.