Losnummer 3531 - Miniatur
20,00 EUR
Miniatur - ''Damenbildnis'', rückseitig beschriftet:Illustration zur Ballade Doris Ritter von Benedikt Lochmüller , unleserlich signiert (Rudolf Rieß ?), Holzschnitt, datiert 1933, Rahmen, Maße ca. 16x13 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3531 |
Dieser Eintrag wurde 890 mal aufgerufen.