Losnummer 3314 - Miniaturmalerei

260,00 EUR

Miniatur - Biedermeier Mitte 19.Jahrhundert ''Junge Dame in blauem Kleid'', signiert D. Brüll, datiert 1852, auf Porzellan gemalt, Maße Darstellung ca. 10x7 cm, Biedermeier-Goldrahmen mit leichten Altersspuren, Gesamtmaße ca. 19,5x16 cm, Provenienz: aus Privatsammlung in Niederbayern
Losnummer 3314

Dieser Eintrag wurde 994 mal aufgerufen.