Losnummer 3182 - Minitur / Stich

80,00 EUR

Miniatur - wohl England 19.Jahrhundert ''Queen Victoria mit den beiden jüngsten Kindern'', unsigniert, bemalt auf runder Platte, später auf Karton aufgeklebt, starke Altersspuren (mehrfach gebrochen), d.= ca. 13,5 cm, Rahmen, anbei Stich von Francesco BARTOLOZZI (1728 Florenz -1815 Lissabon), St. Cecilia nach West, Rahmen, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3182

Dieser Eintrag wurde 939 mal aufgerufen.