Losnummer 3308 - Modello
1.200,00 EUR
Modello - England 19.Jahrhundert Mahagoni furniert, Wappen mit englischen Löwen und dem schottischen Einhorn, zentral Krone mit dem Motto des Hosenbandordens ''Honi soit qui mal y pense'', in der Öffnung Taschenuhr mit Doppelkopfadler, rechteckiges Gehäuse mit zwei Türen, zwei Schüben und vier Blenderschubladen, Altersspuren, Maße ca. 47x39x25,5 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3308 |
Dieser Eintrag wurde 313 mal aufgerufen.