Losnummer 3179 - Monika HUBER (1959)

300,00 EUR

Mischtechnik - Monika HUBER (1959 Dingolfing) ''Ohne Titel'', rückseitig signiert und datiert 1988, Mischtechnik auf Papier, Blattmaße ca., 60x42 cm, Passepartout, Rahmen (ohne Glas), vgl. Lit.: deutsche Künstlerin der Malerei, Fotografie und Video; Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München bei Günter Fruhtrunk; zahlreiche Ausstellungen
Losnummer 3179

Dieser Eintrag wurde 624 mal aufgerufen.