241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Losnummer 3179 - Monika HUBER (1959)
Mischtechnik - Monika HUBER (1959 Dingolfing) ''Ohne Titel'', rückseitig signiert und datiert 1988, Mischtechnik auf Papier, Blattmaße ca., 60x42 cm, Passepartout, Rahmen (ohne Glas), vgl. Lit.: deutsche Künstlerin der Malerei, Fotografie und Video; Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München bei Günter Fruhtrunk; zahlreiche Ausstellungen
Losnummer | 3179 |
Dieser Eintrag wurde 807 mal aufgerufen.