Losnummer 3200 - Monogrammist

100,00 EUR

Gemälde - Monogrammist KO oder HO (XX.Jahrhundert) ''Landschaft'', r.u. monogrammiert, ÖL auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 50,5x70 cm, Provenienz: Privatsammlung Rheinland-Pfalz
Losnummer 3200

Dieser Eintrag wurde 133 mal aufgerufen.