250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3234 - Monogrammist (19.Jahrhundert)
220,00 EUR
Gemälde - Monogrammist (19.Jahrhundert) ''Innenhof mit Personenstaffage'', r.u. monogrammiert WL (eventuell Wilhelm Lindenschmit 1829 München 1895), Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 25,5x22 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 41x38 cm
Losnummer | 3234 |
Dieser Eintrag wurde 576 mal aufgerufen.