Losnummer 3234 - Monogrammist (19.Jahrhundert)

220,00 EUR

Gemälde - Monogrammist (19.Jahrhundert) ''Innenhof mit Personenstaffage'', r.u. monogrammiert WL (eventuell Wilhelm Lindenschmit 1829 München 1895), Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 25,5x22 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 41x38 cm
Losnummer 3234

Dieser Eintrag wurde 341 mal aufgerufen.