Losnummer 3205 - Monogrammist AM (19./20.Jahrhundert)

330,00 EUR

Gemälde - Monogrammist AM (19./20.Jahrhundert) ''Columbine'', r.u. monogrammiert, datiert (19)04, Öl auf Leinwand, starke Altersspuren, Maße ca. 109x54 cm,
Losnummer 3205

Dieser Eintrag wurde 480 mal aufgerufen.