Losnummer 3074 - Monogrammist J.G. (19.Jahrhundert)

250,00 EUR

Gemälde - Monogrammist J.G. (19.Jahrhundert) ''Junge Dame enthüllt ein Geheimnis'', r.u. mg., datiert 1867, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 60x47 cm, Goldrahmen
Losnummer 3074

Dieser Eintrag wurde 350 mal aufgerufen.