Losnummer 3287 - Monogrammist RB (XX.Jahrhundert)

Startpreis

50,00 EUR

Große Mischtechnik - Monogrammist RB (XX.Jahrhundert) ''Landschaft'', r.u. monogrammiert, datiert 87, auf Papier, Maße Darstellung ca. 51x72 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 85x105 cm
Losnummer 3287

Dieser Eintrag wurde 139 mal aufgerufen.