Losnummer 3331 - Mysterieuse

190,00 EUR

Mysterieuse Schwingpendeluhr, Regulé-Figur gefasst, Schwingpendel gemarkt Junghans, Holzsockel, Plakette bezeichnet: Cueillette Par Math. Moreau (Hors Concours), Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Höhe ca. 38,5 cm, Provenienz: aus Privatsammlung in Niederbayern
Losnummer 3331

Dieser Eintrag wurde 957 mal aufgerufen.