Losnummer 3239 - Nachfolger Jacopo Antonio Negretti (c.1544/48-1628)

Startpreis

980,00 EUR

Gemälde - Nachfolger Jacopo Antonio Negretti (c.1544/48 Venedig / Italien 1628) ''Christus an der Geiselsäule'', unsigniert, Öl auf Leinwand, rückseitig Keilrahmen mit Tinte beschriftet: ''Iac. Negretti'', Maße Darstellung ca.74x56 cm, Altersspuren (restauriert und doubliert), Rahmen, Gesamtmaße ca. 92x74 cm
Losnummer 3239

Dieser Eintrag wurde 336 mal aufgerufen.