Losnummer 3178 - Nachfolger Thomas Sidney COOPER (1803-1902)

100,00 EUR

Gemälde - Nachfolger Thomas Sidney COOPER (1803 Canterbury - 1902 London) ''Landschaftsidylle mit rastenden Kühen, Schafen und Ziegenbock'', unsigniert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 14,5x19,5 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 23,5x29 cm
Losnummer 3178

Dieser Eintrag wurde 332 mal aufgerufen.