Losnummer 3536 - Nähset
110,00 EUR
Nähset - 19.Jahrhundert Schildpattgehäuse, Innenleben mit div. Utensilien, teilweise in Silber, anbei Taschenuhr ohne Rückdeckel, 11x7x6 cm, Altersspuren (Beschädigungen siehe Foto), Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3536 |
Dieser Eintrag wurde 916 mal aufgerufen.