Losnummer 3225 - Nikolai ARNAUDOV (1960)

25,00 EUR

Mischtechnik über Radierung - Nikolai ARNAUDOV (1960 Varna) ''Clown'', r.u. Bleistiftsignatur, 1/1, Maße ca. 39x29 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3225

Dieser Eintrag wurde 320 mal aufgerufen.