241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Losnummer 3122 - Ojars Abols (1922 - 1983)
Großes Gemälde - Ojars Abols (1922 Riga 1983) ''Casa Vogu'', l.u. signiert, Öl auf Leinwand, rückseitig bezeichnet, Maße ca.180x144,5 cm, vgl. Lit.: Ausbildung an der Kunstakademie Lettland, Orden des Roten Banners
Losnummer | 3122 |
Dieser Eintrag wurde 627 mal aufgerufen.