Losnummer 3595 - Orientteppich

400,00 EUR

Großer Orientteppich - wohl Mahal Westpersien reiches florales Dekor, breite Bordüre, Maße ca. 418x199 cm, Gebrauchsspuren, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3595

Dieser Eintrag wurde 102 mal aufgerufen.