Losnummer 3195 - Oskar LEU (1864-1942)

110,00 EUR

Gemälde - Oskar LEU (1864 Düsseldorf -1942 München) ''Flusslandschaft'', signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 70x100 cm, vgl. Lit.: Studium an den Kunstakademien Berlin und München bei Karl Raupp;
Losnummer 3195

Dieser Eintrag wurde 341 mal aufgerufen.