Losnummer 3292 - Oskar RAMOS (1948)

170,00 EUR

Gemälde - Oskar RAMOS (1948 Manila / Philippinen) ''Rosenstillleben'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 70x80 cm, Goldrahmen
Losnummer 3292

Dieser Eintrag wurde 374 mal aufgerufen.