Losnummer 3180 - Otto Baumann attr. (1901 - 1992)

150,00 EUR

Zeichnung - Otto Baumann attr. (Regensburg 1901 - 1992) ''Blumen'', unsigniert, Bunstift/Aquarell auf Papier, Provenienz laut Besitzer: Elisabeth Reiter ((1. Ehefrau), Maße Darstellung ca. 29x20 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3180

Dieser Eintrag wurde 336 mal aufgerufen.