241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Losnummer 3198 - Otto Hellmeier (1908 - 1996)
Gemälde - Otto Hellmeier (1908 - 1996 Weilheim) ''Flußlandschaft'', r.u. signiert, Öl auf Malerpappe, Maße Darstellung ca. 24x31 cm, Rahmen
Losnummer | 3198 |
Dieser Eintrag wurde 1342 mal aufgerufen.