Losnummer 3298 - Otto Karl Kasimir VON THOREN attr. (1828-1889)

Startpreis

380,00 EUR

Gemälde - Otto Karl Kasimir VON THOREN attr. (1828 Wien -1889 Paris) ''Landschaft mit Personenstaffage'', r.u. signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 23x32 cm, Rahmen
Losnummer 3298

Dieser Eintrag wurde 161 mal aufgerufen.