Losnummer 3048 - Otto PANKOK (1893-1966)

40,00 EUR

Holzschnitt - Otto PANKOK (1893 Mülheim an der Ruhr - 1966 Wesel) ''Ohne Titel'', r.u. mit Bleistift bezeichnet: Nachlass Otto Pankok / Eva Pankok, Maße Darstellung ca. 38x22,5 cm, Blattmaße ca. 48x30 cm
Losnummer 3048

Dieser Eintrag wurde 114 mal aufgerufen.