Losnummer 3488 - Paar Damenarmbanduhren

320,00 EUR

Paar Damenarmbanduhren - Marke Omega und Valmon Geneve, Gold gest. 750, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (überzogen), Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3488

Dieser Eintrag wurde 914 mal aufgerufen.