249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Losnummer 3497 - Paar Figuren
470,00 EUR
Paar Figuren - wohl alpenländisch 18.Jahrhundert ''Knieende Engel'', Holz geschnitzt und gefasst, braunes lockiges Haar, ausgebreitete Flügel, goldene Draperie, auf getrepptem Sockel, Altersspuren bzw. rest. (u.a. 1 Hand nachgeschnitzt, Fassung), Höhe 49/50, 2 Stück
Losnummer | 3497 |
Dieser Eintrag wurde 305 mal aufgerufen.