Losnummer 3210 - Paar Gemälde

120,00 EUR

Paar Gemälde - Biedermeier 2.Drittel 19.Jahrhundert ''Anna Wenninger (Tuchmachertochter Landau) und Josef Wenninger (Bäckermeister Landau'', Öl auf Leinwand, Maße Darstellung c. 45x35 cm, Altersspuren, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 59x47 cm, 2 Stück, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3210

Dieser Eintrag wurde 986 mal aufgerufen.