Losnummer 3540 - Paar Hirschfänger
20,00 EUR
Paar Hirschfänger - XX.Jahrhundert Klinge gemarkt Ero Solingen und Rehwappen Joungen, Rehfuß als Griff, Lederscheide, 2 Stück, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer | 3540 |
Dieser Eintrag wurde 79 mal aufgerufen.