Losnummer 3427 - Paar Kerzenleuchter

70,00 EUR

Paar Kerzenleuchter - 19.Jahrhundert Messing, Mittelstück Figuren in Porzellan, 1-flammig, runde Plinthe, Gebrauchsspuren, Höhe ca. 26 cm, 2 Stück, Provenienz: aus Privatsammlung in Niederbayern
Losnummer 3427

Dieser Eintrag wurde 120 mal aufgerufen.