Losnummer 3530 - Paar Kerzenleuchter
60,00 EUR
Paar Kerzenleuchter - wohl England Ende 19.Jahrhundert Messing, 1-flammig, dreipassiger Fuß, Höhe ca. 40 cm, 2 Stück, Altersspuren (1 Schraube fehlt), Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3530 |
Dieser Eintrag wurde 80 mal aufgerufen.