Losnummer 3303 - Paar Kerzenleuchter

16.11.2024 - 15:26 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Paar Kerzenleuchter in Silber - XX.Jahrhundert gemarkt Empire Sterling 925, dreipassiger Aufsatz abnehmbar, mehrfach unterteilter Mittelsteg, runde Plinte, gefüllter Stand, Provenienz: Regensburg, Höhe ca.29 cm, 2 Stück
Losnummer 3303

Dieser Eintrag wurde 31 mal aufgerufen.