253.Auktion am 16.November 2024 ab 13.00 Uhr |
Losnummer 3303 - Paar Kerzenleuchter
16.11.2024 - 15:26 Uhr
Startpreis
Paar Kerzenleuchter in Silber - XX.Jahrhundert gemarkt Empire Sterling 925, dreipassiger Aufsatz abnehmbar, mehrfach unterteilter Mittelsteg, runde Plinte, gefüllter Stand, Provenienz: Regensburg, Höhe ca.29 cm, 2 Stück
Losnummer | 3303 |
Dieser Eintrag wurde 31 mal aufgerufen.