Losnummer 3027 - Paar Miniaturen
50,00 EUR
Paar Miniaturen - wohl Indien 19.Jahrhundert ''Shah Jahan und Mumtaz Mahal'', unsigniert, Gouachemalerei, Maße Darstellung ca. 50x37 mm, rechteckiger Rahmen beschnitzt mit Blütenwerk, Gesamtmaße ca. 12,5x8 cm, 2 Stück, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3027 |
Dieser Eintrag wurde 277 mal aufgerufen.