Losnummer 3472 - Paar Puppen

220,00 EUR

Paar Puppen 1. Mädchen, mit Porzellankopf, ungemarkt, offene blaue Augen, offener Mund, Masse-Gliederkörper, mit Kugelgelenken, braune Perücke, bekleidet, Höhe ca. 54 cm 2. '' Junge '', Pappmascheekopf mit Stoffkörper, braune offene Augen, bekleidet, Altersspuren, Höhe ca. 29 cm
Losnummer 3472

Dieser Eintrag wurde 292 mal aufgerufen.