Losnummer 3563 - Paar Rosenkränze

55,00 EUR

Paar Rosenkränze - alpenländisch 19.Jahrhundert Silberfiligranarbeit, Altersspuren, Länge ca. 35 bis 38 cm, 2 Stück, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer 3563

Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.