Losnummer 3563 - Paar Rosenkränze
55,00 EUR
Paar Rosenkränze - alpenländisch 19.Jahrhundert Silberfiligranarbeit, Altersspuren, Länge ca. 35 bis 38 cm, 2 Stück, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer | 3563 |
Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.