Losnummer 3393 - Paar Vasen
Paar Vasen
55,00 EUR
Paar Vasen - Japan 20.Jahrhundert gemarkt, bunt staffiert und glasiert, Höhe ca. 22 cm, 2 Stück, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3393 |
Dieser Eintrag wurde 959 mal aufgerufen.