Losnummer 3393 - Paar Vasen

55,00 EUR

Paar Vasen - Japan 20.Jahrhundert gemarkt, bunt staffiert und glasiert, Höhe ca. 22 cm, 2 Stück, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3393

Dieser Eintrag wurde 959 mal aufgerufen.