250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3254 - Pablo Picasso (1881 - 1973)
950,00 EUR
Lithographie - Pablo Picasso (1881 Malaga - 1973 Mougins) ''Le vieux roi (1959)'', rote Stempelsignatur, Papier mit Wasserzeichen Arches Mourlot, Maße Darstellung ca. 65x50 cm, Altersspuren (siehe Foto rückseitig Klebereste von alter Rahmung), Blattmaße 67x51 cm
Losnummer | 3254 |
Dieser Eintrag wurde 697 mal aufgerufen.