Losnummer 3254 - Pablo Picasso (1881 - 1973)

950,00 EUR

Lithographie - Pablo Picasso (1881 Malaga - 1973 Mougins) ''Le vieux roi (1959)'', rote Stempelsignatur, Papier mit Wasserzeichen Arches Mourlot, Maße Darstellung ca. 65x50 cm, Altersspuren (siehe Foto rückseitig Klebereste von alter Rahmung), Blattmaße 67x51 cm
Losnummer 3254

Dieser Eintrag wurde 437 mal aufgerufen.