Losnummer 3195 - Pablo Picasso nach (1881-1973)

50,00 EUR

Lithographie - Pablo Picasso nach (1881 Malaga -1973 Mougins) ''Musicien danseur chevre et oiseau'', Blattmaße ca. 53x37 cm, Altersspuren, Rahmen
Losnummer 3195

Dieser Eintrag wurde 353 mal aufgerufen.