Losnummer 3700 - Panzerarmband - Gelbgold gest. 585

1.800,00 EUR

Goldenes Panzerarmband - Gelbgold 14 K ausgefasst mit 30 Brillanten (0,60 ct.), Steckschloss mit zwei Sicherheitsachtern, ca. 62,3 Gramm, anbei ein Ersatzglied
Losnummer 3700

Dieser Eintrag wurde 296 mal aufgerufen.