243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Losnummer 3118 - Paul PLONTKE (1884-1966)
120,00 EUR
Gemälde - Paul Plontke (1884 Breslau-1966 Erlangen) '' Mädchen mit weißer Haube '', r.u. signiert, Öl auf Karton, Maße Darstellung32x26,5 cm, Rahmen, vgl. Lit. Vollmer: dtsch. Maler und Entwurfzeichner f. Mosaik (Prof.)
Losnummer | 3118 |
Dieser Eintrag wurde 551 mal aufgerufen.