253.Auktion am 16.November 2024 ab 13.00 Uhr |
Losnummer 3433 - Pendule
16.11.2024 - 16:29 Uhr
Startpreis
Pendule - wohl deutsch XX.Jahrhundert in Stil des 19.Jahrhunderts, Holz gefasst, verziert mit Figuren und Vasen, runde Uhrentrommel, Junghans Werk in Quarz, Höhe ca. 46 cm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Provenienz: Privatbesitz Regensburg
Losnummer | 3433 |
Dieser Eintrag wurde 35 mal aufgerufen.