Losnummer 3340 - Perlenkette

Startpreis

100,00 EUR

Perlenkette versch. Perlenarten und Größen, 5-reihig gedreht, Goldverschluss geprüft 18 K, Stempel 18 K verschlagen, Gebrauchsspuren, Länge ca. 44 cm
Losnummer 3340

Dieser Eintrag wurde 163 mal aufgerufen.