Losnummer 3503 - Perlenkette
60,00 EUR
Perlenkette - wohl England 19.Jahrhundert 5-reihig mit Saatperlen, Verschluss verziert mit roten Schmucksteinen, Perlen und Rankendekor, Gold 14 k (geprüft), Länge ca. 42,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3503 |
Dieser Eintrag wurde 85 mal aufgerufen.