Losnummer 3365 - Perlenkette mit Brillantverschluss
Startpreis
250,00 EUR
Perlenkette 2-reihig, 105 Perlen d.= ca. 8,5-9,1 mm, runder Brillantverschluss, ausgefasst mit kl. Brillanten (1 fehlt) und Saphiren, Steckverschluss, Weißgold gest. 750, Herstellermarke, Gesamtlänge ca. 51 cm
Losnummer | 3365 |
Dieser Eintrag wurde 1029 mal aufgerufen.