Losnummer 3261 - Peter ACKERMANN (1934-2007)

Startpreis

20,00 EUR

Radierung - Peter ACKERMANN (1934 Jena -2007 Valecchie / Italien) ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. 93/120, Plattenmaße ca. 39,5x39,5 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 74x69 cm
Losnummer 3261

Dieser Eintrag wurde 140 mal aufgerufen.