Losnummer 3189 - Peter BROUWER (1935-2010)

100,00 EUR

Gemälde - Peter BROUWER (1935 Utrecht -2010) ''Niederländische Flußlandschaft mit Häusern und zwei Windmühlen'', l.u. signiert, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 25x50 cm, Rahmen, vgl. Lit.: Abendakademie und Schüler des P. Brouwer-Lehrers an der Rijksacademie in Amsterdam, Ausstellungen u.a. in Deutschland und New York
Losnummer 3189

Dieser Eintrag wurde 841 mal aufgerufen.