Losnummer 3164 - Peter Betzler (1956 Ellwangen)

230,00 EUR

Plastik - Peter Betzler (1956 Ellwangen) ''Pieta'', signiert und datiert 17, Terrakotta, Stein auf Stahl, Holzstele, Gesamtmaße (mit Sockel) ca. 105x45x45 cm, vgl. Vita www.peterbetzler.de
Losnummer 3164

Dieser Eintrag wurde 393 mal aufgerufen.