242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Losnummer 3164 - Peter Betzler (1956 Ellwangen)
230,00 EUR
Plastik - Peter Betzler (1956 Ellwangen) ''Pieta'', signiert und datiert 17, Terrakotta, Stein auf Stahl, Holzstele, Gesamtmaße (mit Sockel) ca. 105x45x45 cm, vgl. Vita www.peterbetzler.de
Losnummer | 3164 |
Dieser Eintrag wurde 520 mal aufgerufen.