242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Losnummer 3339 - Pieta
380,00 EUR
Alpenländische Figur ''Pieta'', wohl Bildschnitzer des 18./19.Jahrhundert, Holz geschnitzt und gefasst, Vesperbild mit Maria und dem Leichnam Jesu, Altersspuren, Höhe ca. 40 cm
Losnummer | 3339 |
Dieser Eintrag wurde 751 mal aufgerufen.