250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3232 - Portraitmalerei
1.100,00 EUR
Gemälde - anonymer Künstler wohl des 16.Jahrhunderts ''Damenbildnis im Stil der Renaissance mit Perlschmuck'', unsigniert, Öl auf Holz, rückseitig rotes Lacksiegel, Altersspuren (u.a. rückseitig Fehlstellen gefestigt), Maße Darstellung ca. 43x31 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 65x53 cm
Losnummer | 3232 |
Dieser Eintrag wurde 692 mal aufgerufen.